Sie befinden sich hier: Startseite > Bauverwaltung Montafon > Team

Bauverwaltung Montafon

Teamfoto

Homepage - Bauverwaltung Montafon

Kontakt

OrtKirchplatz 2
6780 Schruns
E-Mail-Adresseinfo@bauverwaltung-montafon.at
Webhttps://www.schruns.at/Bauverwaltung_Montafon

Zeiten

  • Mo, Do 08:00 Uhr - 12:00 Uhr, 14:00 Uhr - 16:00 Uhr
  • Di, Mi, Fr 08:00 Uhr - 12:00 Uhr

Das nächste Mal geöffnet:
Mo, 15.07.2024 ab 08:00 Uhr

Kalender ausklappen

QR-Code zum Scannen öffnen

Team der Bauverwaltung Montafon

Andreas Pfeifer, DI
Kontaktdaten von DI Andreas Pfeifer
Leitung Bauverwaltung
DI Andreas Pfeifer
Kirchplatz 2
Tel: +43 5556 724 35 310
andreas.pfeifer@schruns.at

 

Theresia Kastl-Käfer, Dipl. Arch.
Kontaktdaten von Dipl. Arch. (FH) Theresia Kastl-Käfer
Bautechnikerin
Dipl. Arch. (FH) Theresia Kastl-Käfer
Kirchplatz 2
Tel: +43 5556 724 35 312
theresia.kastl-kaefer@schruns.at
Gerhard Winkler
Kontaktdaten von Gerhard Winkler
Bautechniker
Gerhard Winkler
Kirchplatz 2
Tel: +43 5556 724 35 313
gerhard.winkler@schruns.at
Susann Wenkel, Dipl.BW (FH)
Kontaktdaten von Dipl.BW (FH) Susann Wenkel
Assistenz
Dipl.BW (FH) Susann Wenkel
Kirchplatz 2
Tel: +43 5556 724 35 311
susann.wenkel@schruns.at
Susanne Netzer
Kontaktdaten von Susanne Netzer
Assistenz
Susanne Netzer
Kirchplatz 2
Tel: +43 5556 724 35 314
susanne.netzer@schruns.at
Stefanie Erhard
Kontaktdaten von Stefanie Erhard, BSc
Bautechnikerin
Stefanie Erhard, BSc
stefanie.erhard@schruns.at

  Telefon: +43 5556 724 35 -

  Durchwahl Bauverwaltung Montafon: - 315

  Durchwahl Bauamt Schruns: - 103

wegfinder

Lageplan vergrößern